Ortsbeirat Worms-Heppenheim


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Baier, MarioSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2016von 01.06.2016
Heitz, AnetteSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Heitz, Hans (Johann Andreas)SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Martin, Hans-WalterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Stache, SonjaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Jenal, MartinSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200916.05.2016von 01.07.2009 bis 16.05.2016
Heitz, JohannesSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.07.2012von 01.07.2009 bis 31.07.2012
Stefikos, AlexandrosSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Heise, OlafSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.08.201231.05.2019von 06.08.2012 bis 31.05.2019
Becker, HeinzSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Hoffmann-Heise, MartinaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
CDU-Fraktion
Kerber, SebastianCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied29.08.2017von 29.08.2017
Obenauer, FriederCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.01.2017von 01.01.2017
Schreiber, VeronikaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Tann, Marita BarbaraCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Zechner, Markusparteilosparteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Senn, EngelbertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.08.2013von 04.02.2008 bis 31.08.2013
Brenner, Hans A.CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.12.2016von 04.02.2008 bis 31.12.2016
Gorth, LudwigCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Obenauer, FriederCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Raquet, GüntherCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Hochstein, TassiloCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201418.08.2017von 01.06.2014 bis 18.08.2017
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Gellert, JuttaBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2019von 01.07.2019
Knieling, UrsulaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied05.12.2017von 05.12.2017
Schröder-Breitschuh, SigfridBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Centmayer, MarcusBündnis 90 / DIE GRÜNEBündnis 90 / DIE GRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201405.11.2017von 01.06.2014 bis 05.11.2017
Fraktion FWG-Bürgerforum
Miethe, SabineFWG BürgerforumFWG Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019