Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Arnold, ThomasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Zobetz, MargitSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Zobetz, MargitSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Balzer, SusanneSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200930.11.2016von 01.07.2009 bis 30.11.2016
Frädert, TorstenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Hoff, ChristianSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.12.201631.05.2019von 01.12.2016 bis 31.05.2019
Knierim, ErnstSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
CDU-Fraktion
Forrer, GerhardCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Schreiber, MarkusCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Zakrzowski, AnnabelleCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Zakrzowski, ChristianCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Delp, Albert GerhardCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200823.01.2014von 04.02.2008 bis 23.01.2014
Baumgartner, Hans-GerhardCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Schäfer, HartmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Schäfer, HartmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.02.201431.05.2014von 01.02.2014 bis 31.05.2014
Fraktion FWG-Bürgerforum
Holl, WernerFWG-BürgerforumFWG-Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Schubert, AndreaFWG-BürgerforumFWG-Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Schreiber, WolfgangFWG-BürgerforumFWG-Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Sauer, SteffenFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied09.08.2019von 09.08.2019
Wolle, EikeFWG-BürgerforumFWG-Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Kotheimer, ReinholdFWG-BürgerforumFWG-Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201409.08.2019von 01.06.2014 bis 09.08.2019
FWG-Fraktion
Nischwitz, GunterFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Ruppenthal, JohannFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Sauer, FritzFWGFWG Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009