Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Deichelmann, JonasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Dämgen, PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201407.04.2020von 01.06.2014 bis 07.04.2020
Guth, JensSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201931.08.2021von 01.06.2019 bis 31.08.2021
Heilmann, JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.04.2020von 23.04.2020
Kokert, KareenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Lammeyer, HeidiSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Dr. Rübel, MarkusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.08.2021von 30.08.2021
Franz, UweSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.10.2013von 01.07.2009 bis 31.10.2013
Schaalo, KarolaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Mayer, WolfgangSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Beck, GerhardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.08.2009von 01.07.2009 bis 31.08.2009
Goll, SigridSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Brand, RolfSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Dietz, HeinoSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.09.200931.05.2014von 01.09.2009 bis 31.05.2014
Heilmann, JürgenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Thill, Jens TobiasSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Dietz, HeinoSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Heß, RosemarieSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Kröger, UlrikeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.06.200830.06.2009von 26.06.2008 bis 30.06.2009
Martin, HelmutSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200816.06.2008von 04.02.2008 bis 16.06.2008
CDU-Fraktion
Schreiber, MarcoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Senn, GeroldCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Steinke, BernhardCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Langner, MichaelaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Beck, FerdinandCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
de Haas, HeidelindeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Kauf, MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Harnisch, GerhardCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Häußler, RosemarieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
FDP-Fraktion
Bogner, DannyFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200913.09.2011von 01.07.2009 bis 13.09.2011
Finger, AndreasFDPFDP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.201131.05.2014von 22.09.2011 bis 31.05.2014
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Hilzendegen, DavidBündnis 90 / DIE GRÜNENBündnis 90 / DIE GRÜNEN Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Jäger, ChristineBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Weiß, IrisBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Fraktion FWG-Bürgerforum
Gumbinger, Hans DieterFWG - BürgerforumFWG - Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Opp, Jens-MarvinFWG-BürgerforumFWG-Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201422.04.2018von 01.06.2014 bis 22.04.2018
Schuck, MarcusFWG-BürgerforumFWG-Bürgerforum Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.05.201831.05.2019von 04.05.2018 bis 31.05.2019
FLP
Antz, MichaelSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Hahn-Schwaiger, CorneliaFreie Liste PfeddersheimFreie Liste Pfeddersheim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Kettner, DetlefFLPFLP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2009von 01.07.2009
Dr. Knab, BernhardFreie Liste PfeddersheimFreie Liste Pfeddersheim Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019