Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Burg, HildegardSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied12.09.2011von 12.09.2011
Henn, RalfSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Kundel, DanielaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Neidig, UlrikeSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Saxer, UteSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.2008von 04.02.2008
Kargus, WilliSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200802.09.2011von 04.02.2008 bis 02.09.2011
Ständer, VolkerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
CDU-Fraktion
Hauzeneder, MartinaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Jennewein, HeikeCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Schröding, KarlCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Dr. Werth, KlausCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2014von 01.06.2014
Sonnenberg, MariaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Unselt, Ernst-JosefCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Armbrüster, KlausCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Klingler, HelmutOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.11.200830.06.2009von 01.11.2008 bis 30.06.2009
Walter, MaritaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Weigand, MirkoCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200827.10.2008von 04.02.2008 bis 27.10.2008
Hauzeneder, WolfgangCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Commichau, JuttaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200831.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Klingler, HelmutOrdentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.07.200931.05.2014von 15.07.2009 bis 31.05.2014
Effenberger, WinstonCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Graf, HeikeBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Graf, RainerBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.2019von 01.06.2019
Bachmann, BirgitBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.200913.08.2012von 01.07.2009 bis 13.08.2012
Niederhöfer, HorstBündnis 90/Die Grünen, VCD – Verkehrsclub Deutschland e.V.Bündnis 90/Die Grünen, VCD – Verkehrsclub Deutschland e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied20.08.201231.05.2019von 20.08.2012 bis 31.05.2019
Niederhöfer, HorstBündnis 90/Die Grünen, VCD – Verkehrsclub Deutschland e.V.Bündnis 90/Die Grünen, VCD – Verkehrsclub Deutschland e.V. Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied04.02.200830.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Lemmerer, Anna KatharinaBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.06.201431.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019