Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Nettsträter, AnjaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Steinborn, NicoParteilos seit 01.01.2021Parteilos seit 01.01.2021 Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Walther, EdgarSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Walther, SimonSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Tilgner, AndreaSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.04.2015bis 28.04.2015
Dehoff, WilfriedSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.06.2016bis 28.06.2016
Bauer, HelmutSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Michel, RüdigerSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.07.201601.05.2019von 11.07.2016 bis 01.05.2019
Steinborn, KlausSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.05.2015von 07.05.2015
Steubing, Fritzparteilosparteilos Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied11.10.2018von 11.10.2018
Trapp, MarkusSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.09.2018bis 14.09.2018
CDU-Fraktion
Büssow, AnnelieCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Büssow, StefanCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Fändrich, Marcus G.CDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Hartmann, ChristophCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Reitz, PascalCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.07.2015bis 30.07.2015
Weinberger, AntonCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.08.2015von 07.08.2015
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Göbel, Heinz-GeorgBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Dindas, HayrullahBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.07.2015von 01.07.2015
Fell, MelanieBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied30.06.2015bis 30.06.2015