NameMitgliedschaftbis
07.03.2017bis 07.03.2017
01.09.2010bis 01.09.2010
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
parteilos
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2018bis 30.06.2018
24.10.2017bis 24.10.2017
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
AfD05.02.2020bis 05.02.2020
31.01.2015bis 31.01.2015
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
Elternvertreter - Integrierte Gesamtschulen
SPD
30.04.2010bis 30.04.2010
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
30.04.2010bis 30.04.2010
DIE LINKE14.08.2019bis 14.08.2019
27.10.2019bis 27.10.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD
SPD30.11.2016bis 30.11.2016
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
14.08.2019bis 14.08.2019
Vertreter der Jugendverbände
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD14.08.2019bis 14.08.2019
Bündnis 90/Die Grünen28.02.2005bis 28.02.2005
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Lehrervertreter - Berufsbildende Schulen
31.01.2015bis 31.01.2015
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD31.08.2009bis 31.08.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD26.11.2015bis 26.11.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD05.10.2015bis 05.10.2015
16.06.2015bis 16.06.2015
27.10.2019bis 27.10.2019
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90 / Die Grünen
Vertreter der evangelischen Kirche
Vetreter der Schulen
Bündnis 90 / Die Grünen
Vertreter der Jugendverbände
26.01.2016bis 26.01.2016
16.06.2015bis 16.06.2015
CDU
SPD
05.03.2020bis 05.03.2020
AfD
20.12.2016bis 20.12.2016
Bündnis 90/DIe Grünen
31.12.2007bis 31.12.2007
05.03.2008bis 05.03.2008
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
30.09.2015bis 30.09.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreter des Deutschen Gewerkschaftsbundes
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
15.07.2013bis 15.07.2013
Stadtjugendring Worms e.V.29.04.2015bis 29.04.2015
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
27.10.2019bis 27.10.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
29.01.2017bis 29.01.2017
25.09.2019bis 25.09.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.12.2016bis 31.12.2016
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.12.2006bis 31.12.2006
SPD
27.10.2019bis 27.10.2019
SPD
CDU10.08.2012bis 10.08.2012
FDP
CDU
CDU
SPD31.10.2013bis 31.10.2013
20.09.2011bis 20.09.2011
CDU01.02.2018bis 01.02.2018
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
14.08.2019bis 14.08.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
03.11.2013bis 03.11.2013
30.06.2018bis 30.06.2018
30.11.2009bis 30.11.2009
Bündnis 90 / DIE GRÜNE05.11.2017bis 05.11.2017
10.05.2010bis 10.05.2010
10.05.2010bis 10.05.2010
29.01.2017bis 29.01.2017
Vertreter der Jugendverbände
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
30.04.2010bis 30.04.2010
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
20.12.2011bis 20.12.2011
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
30.11.2009bis 30.11.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD25.08.2011bis 25.08.2011
Fachkraft des Jugendamtes
SPD28.06.2016bis 28.06.2016
SPD
CDU23.01.2014bis 23.01.2014
SPD
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU
30.11.2014bis 30.11.2014
Fachvertreter des Caritasverbandes
Bündnis 90/Die Grünen
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
14.08.2019bis 14.08.2019
05.03.2008bis 05.03.2008
Bündnis 90/Die Grünen
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
30.11.2014bis 30.11.2014
Bündnis 90/Die Grünen27.10.2019bis 27.10.2019
31.10.2006bis 31.10.2006
20.09.2011bis 20.09.2011
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
30.11.2009bis 30.11.2009
17.02.2010bis 17.02.2010
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
FWG-Bürgerforum
30.04.2010bis 30.04.2010
CDU
SPD07.04.2020bis 07.04.2020
05.03.2008bis 05.03.2008
31.10.2015bis 31.10.2015
SPD
CDU
25.09.2019bis 25.09.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
30.04.2015bis 30.04.2015
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
Fachvertreter Diakonisches Werk
Bündnis 90/Die Grünen
FWG-Bürgerforum14.08.2019bis 14.08.2019
01.12.2015bis 01.12.2015
FWG-Bürgerforum31.05.2014bis 31.05.2014
FWG-Bürgerforum
FWG-Bürgerforum
27.10.2019bis 27.10.2019
30.04.2015bis 30.04.2015
30.11.2014bis 30.11.2014
05.03.2008bis 05.03.2008
29.04.2015bis 29.04.2015
29.08.2006bis 29.08.2006
26.01.2018bis 26.01.2018
14.08.2019bis 14.08.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2015bis 30.06.2015
30.09.2012bis 30.09.2012
CDU
Mobil mit Behinderung e.V.
31.12.2017bis 31.12.2017
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD14.08.2019bis 14.08.2019
30.04.2015bis 30.04.2015
CDU
05.03.2008bis 05.03.2008
SPD
SPD
SPD
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
05.03.2008bis 05.03.2008
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
AfD
01.02.2008bis 01.02.2008
SPD
30.04.2015bis 30.04.2015
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2012bis 31.05.2012
Seniorenbeirat
SPD
SPD
FDP31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
31.12.2015bis 31.12.2015
Elternvertreter - Förderzentrum
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Lehrervertreter - Grundschulen
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
Vertreterin des Behindertenbeirates
SPD
25.09.2019bis 25.09.2019
FWG-Bürgerforum14.08.2019bis 14.08.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.04.2015bis 30.04.2015
SPD
04.06.2009bis 04.06.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2018bis 30.06.2018
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2018bis 30.06.2018
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
04.06.2009bis 04.06.2009
27.10.2019bis 27.10.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
27.10.2019bis 27.10.2019
SPD
CDU
04.06.2009bis 04.06.2009
CDU
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
27.10.2019bis 27.10.2019
FDP16.08.2013bis 16.08.2013
FWG - Bürgerforum
SPD
SPD
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
30.06.2018bis 30.06.2018
14.08.2019bis 14.08.2019
Bündnis 90/Die Grünen
FDP14.08.2019bis 14.08.2019
SPD14.08.2019bis 14.08.2019
CDU30.04.2015bis 30.04.2015
14.08.2019bis 14.08.2019
Freie Liste Pfeddersheim
Stadt-Schülervertretung
Elternvertreter - Gymnasien
SPD
Vertreter der Industrie- und Handelskammer
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
Lehrervertreter - Förderzentrum
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
CDU
CDU
AfD
FDP
25.09.2019bis 25.09.2019
30.04.2010bis 30.04.2010
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD05.02.2020bis 05.02.2020
01.12.2010bis 01.12.2010
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD
SPD31.07.2012bis 31.07.2012
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Blinden- und Sehbehindertenverein Worms und Umgebung e. V.
SPD
05.02.2020bis 05.02.2020
15.03.2005bis 15.03.2005
13.01.2008bis 13.01.2008
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Fachvertreter AWO
CDU
SPD
FDP01.06.2011bis 01.06.2011
SPD19.10.2010bis 19.10.2010
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
CDU18.08.2017bis 18.08.2017
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Fachvertreter ASB
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
CDU
FWG-Bürgerforum31.05.2019bis 31.05.2019
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
Beauftragter für Jugendsachen bei der Polizeidirektion Worms
30.11.2009bis 30.11.2009
31.08.2012bis 31.08.2012
31.08.2008bis 31.08.2008
05.03.2008bis 05.03.2008
31.05.2014bis 31.05.2014
Stadtmarketing Nibelungenstadt Worms e.V.
Beratender Vertreter des Seniorenbeirates05.02.2020bis 05.02.2020
SPD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
08.06.2010bis 08.06.2010
31.05.2012bis 31.05.2012
31.05.2012bis 31.05.2012
FWG-Bürgerforum
18.11.2013bis 18.11.2013
Elternvertreter - BBS
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
30.11.2009bis 30.11.2009
SPD27.10.2019bis 27.10.2019
SPD
SPD16.05.2016bis 16.05.2016
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
28.10.2007bis 28.10.2007
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU01.07.2018bis 01.07.2018
Beirat für Migration und Integration30.11.2014bis 30.11.2014
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
31.12.2007bis 31.12.2007
02.02.2012bis 02.02.2012
30.11.2009bis 30.11.2009
SPD02.09.2011bis 02.09.2011
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
CDU
31.05.2012bis 31.05.2012
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
CDU
10.10.2011bis 10.10.2011
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU
30.04.2014bis 30.04.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
FLP
30.11.2009bis 30.11.2009
FWG-Bürgerforum29.11.2010bis 29.11.2010
31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/ Die Grünen
30.04.2014bis 30.04.2014
30.06.2018bis 30.06.2018
14.08.2019bis 14.08.2019
SPD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
05.03.2008bis 05.03.2008
SPD30.06.2019bis 30.06.2019
CDU
05.02.2020bis 05.02.2020
30.04.2015bis 30.04.2015
CDU20.02.2009bis 20.02.2009
CDU10.11.2016bis 10.11.2016
Freie Liste Pfeddersheim
Bündnis 90/Die Grünen
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
DIE LINKE30.06.2018bis 30.06.2018
10.10.2007bis 10.10.2007
FDP
SPD29.08.2016bis 29.08.2016
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
Vertreterin des Gesundheitsamtes
SPD
FWG-Bürgerforum
DGB Deutscher Gewerkschaftsbund Stadtverband Worms
14.08.2019bis 14.08.2019
CDU
FWG-Bürgerforum09.08.2019bis 09.08.2019
CDU14.08.2019bis 14.08.2019
04.06.2009bis 04.06.2009
05.03.2008bis 05.03.2008
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD20.11.2012bis 20.11.2012
CDU
31.01.2018bis 31.01.2018
CDU
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
16.01.2012bis 16.01.2012
SPD
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
29.08.2006bis 29.08.2006
31.12.2010bis 31.12.2010
Vertreterin des Seniorenbeirates
SPD
30.09.2014bis 30.09.2014
27.10.2019bis 27.10.2019
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
SPD
FWG-Bürgerforum
FWG-Bürgerforum
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU
14.08.2019bis 14.08.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
AfD
AfD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
30.06.2018bis 30.06.2018
Die Linke
14.08.2019bis 14.08.2019
Elternvertreter - Grundschulen
SPD
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Bündnis 90/Die Grünen30.06.2009bis 30.06.2009
29.01.2017bis 29.01.2017
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.01.2015bis 31.01.2015
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Wormser Bürgerforum e. V.30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
CDU
30.11.2009bis 30.11.2009
Vertreter der Interessen ausländischer junger Menschen
30.06.2015bis 30.06.2015
SPD01.08.2013bis 01.08.2013
SPD
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
25.09.2019bis 25.09.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
CDU
05.03.2008bis 05.03.2008
16.11.2010bis 16.11.2010
Lehrervertreter - Integrierte Gesamtschule05.02.2020bis 05.02.2020
SPD
FWG18.12.2006bis 18.12.2006
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD01.05.2019bis 01.05.2019
27.10.2019bis 27.10.2019
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FWG Bürgerforum31.05.2019bis 31.05.2019
30.04.2016bis 30.04.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
25.09.2019bis 25.09.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
30.06.2018bis 30.06.2018
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU
CDU
31.08.2008bis 31.08.2008
21.11.2006bis 21.11.2006
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU14.08.2019bis 14.08.2019
Familien-, Vormundschafts- oder Jugendrichter
FWG-Bürgerforum
CDU
FDP14.08.2019bis 14.08.2019
Bündnis 90/Die Grünen05.02.2020bis 05.02.2020
Stadtsportverband
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
25.09.2019bis 25.09.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD
30.04.2016bis 30.04.2016
15.06.2018bis 15.06.2018
SPD
25.09.2019bis 25.09.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
FDP
Bündnis 90/Die Grünen30.09.2005bis 30.09.2005
Bündnis 90/Die Grünen, VCD – Verkehrsclub Deutschland e.V.
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
CDU30.09.2018bis 30.09.2018
12.05.2016bis 12.05.2016
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
14.08.2019bis 14.08.2019
Gleichstellungsbeauftragte
31.05.2014bis 31.05.2014
FWG-Bürgerforum14.08.2019bis 14.08.2019
10.10.2011bis 10.10.2011
Bündnis 90 / Die Grünen
27.10.2019bis 27.10.2019
30.11.2014bis 30.11.2014
FWG-Bürgerforum
30.04.2010bis 30.04.2010
25.09.2019bis 25.09.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
10.03.2017bis 10.03.2017
30.04.2010bis 30.04.2010
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
FWG-Bürgerforum31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.10.2008bis 31.10.2008
BUND Kreisgruppe Worms
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD29.12.2004bis 29.12.2004
SPD20.09.2011bis 20.09.2011
31.08.2008bis 31.08.2008
FDP14.08.2019bis 14.08.2019
Vertreter des Job-Center
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
30.09.2017bis 30.09.2017
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
29.11.2016bis 29.11.2016
04.06.2007bis 04.06.2007
CDU30.07.2015bis 30.07.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
25.09.2019bis 25.09.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
Lehrervertreter - Integrierte Gesamtschule
25.09.2019bis 25.09.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
14.08.2019bis 14.08.2019
Leiterin der Verwaltung des Jugendamtes
FWG/Bürgerforum
30.04.2016bis 30.04.2016
SPD
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD
SPD30.09.2011bis 30.09.2011
01.12.2015bis 01.12.2015
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
Bündnis 90/Die Grünen
CDU24.10.2013bis 24.10.2013
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen27.10.2019bis 27.10.2019
FDP
Vertreter des Stadtjugendrings
30.04.2015bis 30.04.2015
31.05.2014bis 31.05.2014
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
FWG
AfD
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
01.12.2015bis 01.12.2015
30.04.2016bis 30.04.2016
04.06.2009bis 04.06.2009
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
30.04.2018bis 30.04.2018
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
21.11.2018bis 21.11.2018
07.03.2017bis 07.03.2017
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
Vertreter der Agentur für Arbeit
01.12.2015bis 01.12.2015
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
Vertreter des Jugendparlamentes
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
14.08.2019bis 14.08.2019
CDU
CDU31.12.2010bis 31.12.2010
CDU25.01.2015bis 25.01.2015
16.06.2020bis 16.06.2020
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
31.01.2018bis 31.01.2018
Lehrervertreter - Realschule plus
FDP
31.12.2010bis 31.12.2010
CDU
CDU
04.06.2009bis 04.06.2009
CDU
FWG-Bürgerforum31.05.2019bis 31.05.2019
25.09.2019bis 25.09.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
FWG-Bürgerforum31.05.2014bis 31.05.2014
FWG-Bürgerforum14.08.2019bis 14.08.2019
CDU
CDU
CDU
01.12.2015bis 01.12.2015
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
14.08.2019bis 14.08.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.08.2013bis 31.08.2013
CDU
05.03.2008bis 05.03.2008
30.11.2009bis 30.11.2009
31.05.2012bis 31.05.2012
01.11.2018bis 01.11.2018
27.10.2019bis 27.10.2019
SPD
SPD30.03.2016bis 30.03.2016
SPD
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
04.06.2009bis 04.06.2009
FWG-Bürgerforum03.02.2013bis 03.02.2013
12.05.2006bis 12.05.2006
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
25.09.2019bis 25.09.2019
SPD
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD
30.04.2010bis 30.04.2010
CDU
CDU
parteilos (SPD zugeordet)
SPD
parteilos31.05.2019bis 31.05.2019
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
09.06.2009bis 09.06.2009
30.04.2016bis 30.04.2016
30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2016bis 30.04.2016
FWG-Bürgerforum31.08.2015bis 31.08.2015
Fachvertreter Lebenshilfe
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
Fraktionslos31.05.2014bis 31.05.2014
30.11.2014bis 30.11.2014
Jugendparlament25.10.2017bis 25.10.2017
SPD30.11.2014bis 30.11.2014
30.04.2016bis 30.04.2016
CDU
27.10.2019bis 27.10.2019
10.10.2011bis 10.10.2011
SPD
30.06.2018bis 30.06.2018
14.08.2019bis 14.08.2019
14.08.2019bis 14.08.2019
SPD20.07.2014bis 20.07.2014
SPD
Vertreter der freien Vereinigung der Jugendhilfe
SPD28.04.2015bis 28.04.2015
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU15.08.2011bis 15.08.2011
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Vertreter des Jugendparlamentes
05.03.2008bis 05.03.2008
Leiter der Abt. 1.06
SPD
31.05.2012bis 31.05.2012
Bündnis 90 / Die Grünen
AfD
30.04.2014bis 30.04.2014
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
04.06.2009bis 04.06.2009
Bündnis 90/ Die Grünen
Beratender Vertreter des Seniorenbeirates
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
Lehrervertreter - Gymnasien
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
27.11.2013bis 27.11.2013
SPD
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
FWG-Bürgerforum
CDU
FDP17.07.2018bis 17.07.2018
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
04.06.2009bis 04.06.2009
Bündnis 90 / Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
SPD14.08.2019bis 14.08.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
AfD01.02.2020bis 01.02.2020
27.10.2008bis 27.10.2008
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD08.09.2016bis 08.09.2016
05.03.2008bis 05.03.2008
FDP21.04.2012bis 21.04.2012
CDU14.08.2019bis 14.08.2019
Vertreter der Jugendverbände
CDU10.05.2011bis 10.05.2011
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
30.04.2010bis 30.04.2010
FWG-Bürgerforum
Wormser Bürgerforum e. V.19.09.2008bis 19.09.2008
CDU17.05.2006bis 17.05.2006
Vertreter der Jugendverbände
SPD14.08.2019bis 14.08.2019
CDU
30.11.2009bis 30.11.2009
30.04.2014bis 30.04.2014
30.11.2009bis 30.11.2009
30.11.2009bis 30.11.2009
29.02.2012bis 29.02.2012
CDU
CDU
parteilos14.08.2019bis 14.08.2019
CDU14.08.2019bis 14.08.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
30.04.2014bis 30.04.2014
31.08.2008bis 31.08.2008
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
SPD14.08.2019bis 14.08.2019
01.12.2015bis 01.12.2015
SPD
30.06.2018bis 30.06.2018