NameMitgliedschaftbis
FDP14.08.2019bis 14.08.2019
Vertreter des Job-Center
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
AfD
30.09.2017bis 30.09.2017
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
29.11.2016bis 29.11.2016
04.06.2007bis 04.06.2007
CDU30.07.2015bis 30.07.2015
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
25.09.2019bis 25.09.2019
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
Lehrervertreter - Integrierte Gesamtschule
25.09.2019bis 25.09.2019
31.05.2014bis 31.05.2014
14.08.2019bis 14.08.2019
Leiterin der Verwaltung des Jugendamtes
FWG/Bürgerforum
30.04.2016bis 30.04.2016
SPD
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD
SPD30.09.2011bis 30.09.2011
01.12.2015bis 01.12.2015
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
FWG30.06.2009bis 30.06.2009
Bündnis 90/Die Grünen
CDU24.10.2013bis 24.10.2013
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen27.10.2019bis 27.10.2019