NameMitgliedschaftbis
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
Lehrervertreter - Gymnasien
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
27.11.2013bis 27.11.2013
SPD
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
FWG-Bürgerforum
CDU
FDP17.07.2018bis 17.07.2018
31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
CDU
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
04.06.2009bis 04.06.2009
Bündnis 90 / Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
SPD14.08.2019bis 14.08.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
AfD01.02.2020bis 01.02.2020
27.10.2008bis 27.10.2008
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU
CDU31.05.2019bis 31.05.2019
CDU
SPD08.09.2016bis 08.09.2016
05.03.2008bis 05.03.2008
FDP21.04.2012bis 21.04.2012
CDU14.08.2019bis 14.08.2019
Vertreter der Jugendverbände
CDU10.05.2011bis 10.05.2011
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
30.04.2010bis 30.04.2010
FWG-Bürgerforum
Wormser Bürgerforum e. V.19.09.2008bis 19.09.2008
CDU17.05.2006bis 17.05.2006
Vertreter der Jugendverbände
SPD14.08.2019bis 14.08.2019