Mandatsträger



Namebis
 
Cakici, Nese Berrin03.11.2013von 08.06.2010 bis 03.11.2013
Celik, Asena30.04.2016von 01.05.2014 bis 30.04.2016
Cengelköy, Ahmet30.11.2009von 10.01.2008 bis 30.11.2009
Centmayer, Marcus05.11.2017von 01.06.2014 bis 05.11.2017
Cevik, Ramazan10.05.2010von 01.12.2009 bis 10.05.2010
Chaabaoui, Abdeljalil10.05.2010von 01.12.2009 bis 10.05.2010
Christiansen, Udovon 15.02.2011
Cil, Ismahil29.01.2017von 01.05.2016 bis 29.01.2017
Claußnitzer-Piel, Johannavon 29.01.2014
Cleres, Gerd Karl31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Coiro, Laura Sofiavon 21.06.2018
Cokkücük, Önder30.04.2010von 06.03.2008 bis 30.04.2010
Commichau, Jutta31.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Cronewitz, Theodor31.05.2014von 18.03.2004 bis 31.05.2014
Curdes, Bertholdvon 05.02.2008