Mandatsträger



NamebisDelegierende Stelle
 
Faath, Volkervon 25.09.2019
Fabian, Rene29.08.2006von 29.09.2004 bis 29.08.2006
Feierabend, Christelvon 14.08.2019
Feils, Martin26.01.2018von 27.06.2012 bis 26.01.2018
Feld, Thomas14.08.2019von 14.08.2013 bis 14.08.2019Polizeidirektion WormsPolizeidirektion Worms
Felkel, Bärbel31.05.2019von 10.02.2015 bis 31.05.2019
Fell, Melanie30.06.2015von 01.06.2014 bis 30.06.2015
Fellendorf, Christoph30.09.2012von 01.01.2008 bis 30.09.2012
Fellmann, Lindavon 01.07.2009
Fellmann, Petervon 01.01.2015
Fennel, Anne-Dörthe31.12.2017von 08.12.2010 bis 31.12.2017Diakonisches WerkDiakonisches Werk
Finger, Andreas22.09.2010von 01.07.2009 bis 22.09.2010
Fink, Rudolf31.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Fischer, Guntervon 20.09.2016
Fischer, Karl-Otto31.05.2014von 18.03.2004 bis 31.05.2014
Fischer, Monika31.05.2019von 13.06.2004 bis 31.05.2019
Flögel, Thea30.04.2015von 01.12.2009 bis 30.04.2015
Forrer, Gerhardvon 01.06.2014
Fort, Nicola05.03.2008von 03.03.2006 bis 05.03.2008
Frank, Ursula31.05.2014von 04.02.2008 bis 31.05.2014
Franke, Dorisvon 01.06.2014
Franz, Uwevon 01.11.2013
Freitag, Siegmund30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Frey, Elena05.03.2008von 03.03.2006 bis 05.03.2008
Frey, Marlies30.06.2009von 05.02.2008 bis 30.06.2009
Friedmann, Heribert Josefvon 01.06.2019
Fries, Wolfgang01.02.2008von 11.07.2007 bis 01.02.2008
Frieß, Claudiavon 01.06.2014
Früauff, Heinrich30.04.2015von 01.12.2009 bis 30.04.2015
Frädert, Torsten31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Fröhlich, Sebastian30.04.2010von 06.03.2008 bis 30.04.2010
Fuchs-Webel, Rudolfvon 01.05.2015
Fuhrmann, Klaus Petervon 01.06.2014
Fuhrmann, Willi31.05.2019von 18.03.2004 bis 31.05.2019
Prof. Dr. Funk, Rüdiger31.05.2019von 27.07.2018 bis 31.05.2019
Furtwängler, Katjavon 01.02.2015
Fürst, Heinrich31.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Fändrich, Marcus G.von 04.02.2008
Förth, Margita01.12.2010von 01.01.2006 bis 01.12.2010