Mandatsträger



NamebisDelegierende Stelle
 
Jansohn, Helga30.11.2009von 21.11.2004 bis 30.11.2009
Janson, Hiltrude27.10.2019von 21.11.2004 bis 27.10.2019
Janson, Volkervon 18.03.2004
Jenal, Martin16.05.2016von 01.07.2009 bis 16.05.2016
Jennewein, Annemarie30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Jennewein, Heikevon 01.01.2017
Josten, Silkevon 25.09.2019
Jungmeier, Rainer28.10.2007von 29.09.2004 bis 28.10.2007StadtjugendringStadtjugendring
Jäger, Christinevon 01.01.2015
Jäger, Tina01.07.2018von 01.06.2014 bis 01.07.2018