NameMitgliedschaftbis
31.01.2015bis 31.01.2015
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2014bis 31.05.2014
Wormser Bürgerforum e. V.30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
CDU
30.11.2009bis 30.11.2009
Vertreter der Interessen ausländischer junger Menschen
30.06.2015bis 30.06.2015
SPD01.08.2013bis 01.08.2013
SPD
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
CDU
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
25.09.2019bis 25.09.2019
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
Bündnis 90 / Die Grünen31.05.2019bis 31.05.2019
SPD
CDU
05.03.2008bis 05.03.2008
16.11.2010bis 16.11.2010
Lehrervertreter - Integrierte Gesamtschule05.02.2020bis 05.02.2020
SPD
FWG18.12.2006bis 18.12.2006
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD01.05.2019bis 01.05.2019
27.10.2019bis 27.10.2019
FDP31.05.2014bis 31.05.2014
FWG Bürgerforum31.05.2019bis 31.05.2019
30.04.2016bis 30.04.2016
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.06.2009bis 30.06.2009
25.09.2019bis 25.09.2019
Bündnis 90 / Die Grünen
30.06.2018bis 30.06.2018
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU
CDU
31.08.2008bis 31.08.2008
21.11.2006bis 21.11.2006
31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2019bis 31.05.2019
CDU14.08.2019bis 14.08.2019
Familien-, Vormundschafts- oder Jugendrichter
FWG-Bürgerforum
CDU
FDP14.08.2019bis 14.08.2019
Bündnis 90/Die Grünen05.02.2020bis 05.02.2020