Mandatsträger



Namebis
 
Nachtigall, Angelikavon 27.11.2013
Nagel, Günter31.05.2014von 18.03.2004 bis 31.05.2014
Nagel, Ramona25.09.2019von 10.09.2014 bis 25.09.2019
Napp, Sieglindevon 27.10.2019
Neef, Gerhard31.05.2014von 30.05.2012 bis 31.05.2014
Neidig, Ernst-Dietervon 24.06.2014
Neidig, Ulrikevon 01.06.2019
Nergiz, Gabriela30.04.2016von 01.05.2014 bis 30.04.2016
Nergiz, Samira30.04.2016von 01.05.2014 bis 30.04.2016
Nettsträter, Anjavon 01.06.2014
Neubauer, Jürgen25.09.2019von 10.09.2014 bis 25.09.2019
Neumann, Manfred31.05.2019von 14.12.2015 bis 31.05.2019
Dr. Neureuther, Jürgenvon 18.03.2004
Niederhöfer, Horst30.09.2005von 06.04.2005 bis 30.09.2005
Niederhöfer, Horst30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Nischwitz, Gunter30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Nizami Jeckel, Sumeravon 01.12.2014
Noack, Nadine31.05.2019von 01.07.2009 bis 31.05.2019
Noack, Petra31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Nock, Jasonvon 01.06.2019
Nock, Johannvon 01.07.2009
Nock, Whitney30.09.2018von 01.06.2014 bis 30.09.2018
Noeller, Christoph12.05.2016von 10.09.2014 bis 12.05.2016