Mandatsträger



NamebisDelegierende Stelle
 
Palmer, Le´tisha30.04.2010von 06.03.2008 bis 30.04.2010
Penk-Schütt, Bettinavon 01.06.2019
Perchalla, Brigitte27.10.2019von 01.05.2015 bis 27.10.2019
Perkün, Esref Erdem30.11.2014von 01.12.2009 bis 30.11.2014
Perl-Haag, Astridvon 28.03.2006
Peterschütz, Lisa-Marie30.04.2010von 01.09.2008 bis 30.04.2010
Petersen, Jochen25.09.2019von 28.10.2009 bis 25.09.2019
Pfannebecker, Holker31.05.2014von 01.01.2011 bis 31.05.2014
Pfeiffelmann, Janina10.03.2017von 23.09.2009 bis 10.03.2017StadtjugendringStadtjugendring
Pfeiffer, Lisa30.04.2010von 06.03.2008 bis 30.04.2010
Pfeiffer, Manfredvon 30.09.2015
Pfeiffer, Michaela31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Pinel, Erika31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Platz, Gildavon 15.01.2016
Plewnia-Schröder, Simone31.05.2014von 28.10.2009 bis 31.05.2014
Pott, Walter31.10.2008von 11.01.2008 bis 31.10.2008
Prior, Andreavon 15.02.2011
Prior, Walter30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Pristaff, Hans-Otto30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Pütz, Angelika29.12.2004von 18.03.2004 bis 29.12.2004
Pütz, Angelika30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Pütz, Jana31.08.2008von 06.03.2008 bis 31.08.2008