NameMitgliedschaftbis
31.05.2014bis 31.05.2014
CDU15.08.2011bis 15.08.2011
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.04.2015bis 30.04.2015
SPD30.06.2009bis 30.06.2009
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
Vertreter des Jugendparlamentes
05.03.2008bis 05.03.2008
Leiter der Abt. 1.06
SPD
31.05.2012bis 31.05.2012
CDU
30.11.2009bis 30.11.2009
30.04.2014bis 30.04.2014
30.11.2009bis 30.11.2009
30.11.2009bis 30.11.2009
29.02.2012bis 29.02.2012