Mandatsträger



Namebis
 
Yilmaz, Alivon 01.02.2017
Ünal, Kenan30.11.2009von 10.01.2008 bis 30.11.2009
Ünen, Enis31.05.2012von 01.05.2010 bis 31.05.2012
Ünen, Yasar30.11.2009von 10.01.2008 bis 30.11.2009
Ünsal, Tayfun30.11.2009von 10.01.2008 bis 30.11.2009
Yücel, Fatma29.02.2012von 01.12.2009 bis 29.02.2012