Mandatsträger



Namebis
 
Zakrzowski, Annabellevon 01.06.2019
Zakrzowski, Christianvon 01.06.2019
Zechner, Markus31.05.2019von 04.02.2008 bis 31.05.2019
Zegraj-Ofenloch, Agnes14.08.2019von 01.02.2017 bis 14.08.2019
Zeimet, Heinz-Dieter30.06.2009von 04.02.2008 bis 30.06.2009
Zimmer, Dietrichvon 08.03.2017
Zimmermann, Denise31.05.2012von 01.05.2010 bis 31.05.2012
Zimmermann, Mirco31.08.2008von 06.03.2008 bis 31.08.2008
Zimmermann, Robert Alexander31.05.2019von 01.06.2014 bis 31.05.2019
Zobetz, Margit31.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
Zolotarev, Pavel14.08.2019von 01.02.2017 bis 14.08.2019
Zubiller, Norbert01.12.2015von 01.01.2006 bis 01.12.2015
Zutavern, Holgervon 01.08.2018
Zäuner, Alexandravon 01.06.2014