Mandatsträger



Namebis
 
Fabian, Rene29.08.2006von 29.09.2004 bis 29.08.2006
Fellendorf, Christophvon 01.01.2008
Fink, Rudolfvon 04.02.2008
Fischer, Karl-Otto
Fischer, Monika
Fort, Nicola05.03.2008von 03.03.2006 bis 05.03.2008
Frank, Ursulavon 04.02.2008
Freitag, Siegmundvon 04.02.2008
Frey, Elena05.03.2008von 03.03.2006 bis 05.03.2008
Frey, Marliesvon 05.02.2008
Fries, Wolfgang01.02.2008von 11.07.2007 bis 01.02.2008
Fröhlich, Sebastianvon 06.03.2008
Fuhrmann, Willi
Fürst, Heinrichvon 04.02.2008
Fändrich, Marcus G.von 04.02.2008
Förth, Margitavon 01.01.2006