Mandatsträger



Namebis
 
Cakici, Nese Berrin03.11.2013von 08.06.2010 bis 03.11.2013
Celik, Asenavon 01.05.2014
Cengelköy, Ahmet30.11.2009bis 30.11.2009
Cevik, Ramazan10.05.2010von 01.12.2009 bis 10.05.2010
Chaabaoui, Abdeljalil10.05.2010von 01.12.2009 bis 10.05.2010
Christiansen, Udovon 15.02.2011
Claußnitzer-Piel, Johannavon 29.01.2014
Cokkücük, Önder30.04.2010bis 30.04.2010
Commichau, Jutta
Cronewitz, Theodor
Curdes, Berthold