Mandatsträger



Namebis
 
Icik, Ömer08.06.2010von 01.12.2009 bis 08.06.2010
Illig, Frieda31.05.2012von 01.05.2010 bis 31.05.2012
Illig, Lilo30.04.2010bis 30.04.2010
Islam Ud-Din, Arslan18.11.2013von 18.05.2012 bis 18.11.2013
Islam Ud-Din, Mohammad
Iwanicki, Michael