Mandatsträger



Namebis
 
Uhl, Hans15.08.2011bis 15.08.2011
Uhl, Petra
Ulrich, Dieter
Unselt, Ernst-Josef
Unterberg, Angelika
Uzatmaz, Serdarvon 01.12.2009
Uzundal, Selcuk31.05.2012von 01.05.2010 bis 31.05.2012
Ünal, Kenan30.11.2009bis 30.11.2009
Ünen, Enis31.05.2012von 01.05.2010 bis 31.05.2012
Ünen, Yasar30.11.2009bis 30.11.2009
Ünsal, Tayfun30.11.2009bis 30.11.2009
Yücel, Fatma29.02.2012von 01.12.2009 bis 29.02.2012