NameMitgliedschaftbis
CDU15.08.2011bis 15.08.2011
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
31.05.2012bis 31.05.2012
30.11.2009bis 30.11.2009
30.04.2014bis 30.04.2014
30.11.2009bis 30.11.2009
30.11.2009bis 30.11.2009
29.02.2012bis 29.02.2012