NameMitgliedschaftbis
FDP
Vertreter des Job-Center
30.09.2017bis 30.09.2017
29.11.2016bis 29.11.2016
CDU30.07.2015bis 30.07.2015
Bündnis 90/Die Grünen
Leiterin der Verwaltung des Jugendamtes
FWG/Bürgerforum
30.04.2016bis 30.04.2016
SPD
CDU
01.12.2015bis 01.12.2015
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen