Mandatsträger



Namebis
 
Abdulahi Mohamed, Omervon 01.12.2014
Abshagen, Corinna07.03.2017bis 07.03.2017
Accrombessi, Kevinvon 21.06.2018
Aggrey, Jacobvon 01.12.2014
Ahl, Maria
Akin, Emre30.06.2018von 01.05.2016 bis 30.06.2018
Akyüz, Cansel30.06.2018von 30.01.2017 bis 30.06.2018
Alexis, Silke24.10.2017von 01.12.2014 bis 24.10.2017
Ammelburger, Andre31.01.2015bis 31.01.2015
Andres, Edgar30.04.2015bis 30.04.2015
Angelstein, Antjevon 07.11.2018
Antz, Michael
Arnold, Thomas