Mandatsträger



Namebis
 
Janson, Hiltrude
Janson, Volker
Jenal, Martin16.05.2016bis 16.05.2016
Jennewein, Heike25.01.2017von 01.01.2017 bis 25.01.2017
Jäger, Christinevon 01.01.2015
Jäger, Tina01.07.2018bis 01.07.2018