Mandatsträger



NamebisDelegierende Stelle
 
Dr. Radmacher, Uwe
Rajewicz, Jürgenvon 01.05.2016
Ransur, Sohrab Arashvon 01.12.2014
Rauprich, Michaela30.09.2017von 02.02.2016 bis 30.09.2017
Dr. Reinert, Uwe29.11.2016bis 29.11.2016
Reitz, Pascal30.07.2015bis 30.07.2015
Rettweiler, Frankvon 10.09.2014
Reyl, Jonas Wilfram
Ringhof, Helga
Rings, Patriciavon 16.05.2018
Ripier-Kramer, Christine
Ristau, Oskarvon 01.09.2015
Ritter, Denise30.04.2016bis 30.04.2016
Riva, Carlo
Rißberger, Peter
Roming-Wild, Silvia01.12.2015bis 01.12.2015
Rüb, Marcusvon 01.02.2017
Röth, Berthold