Mandatsträger



NamebisDelegierende Stelle
 
Tamer, Adil30.11.2014bis 30.11.2014
Tandogan, Dilara30.05.2016bis 30.05.2016JugendparlamentJugendparlament
Tandogan, Filiz30.11.2014bis 30.11.2014
Tandogan, Julide30.04.2016bis 30.04.2016
Tasbilek, Kemalvon 01.12.2014
Tchokoute Tchoula, Pierre
Tellez-Mosquera, Ricardo30.06.2018von 01.05.2016 bis 30.06.2018
Dr. Terpe, Dietlindvon 22.08.2018
Teske-Höfner, Elisabethvon 10.09.2014
Thiemermann, Wolfgang20.07.2014bis 20.07.2014
Thill, Jens Tobias
Tilgner, Andrea28.04.2015bis 28.04.2015
Trapp, Markus14.09.2018bis 14.09.2018
Trutzel, Hans-Jürgen
Trutzel, Markusvon 01.01.2015